泰无聊论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

一键登录

查看: 1840|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[回音壁] 泰州市公交公司的电话是摆设吗?【已回复】

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-7-10 14:01:37 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
本人今日拨打泰州市公交公司电话,,一直都是通话中,因家中老人坐公交车东西遗失在车上,想咨询可是这个电话却没有接通过,一直通话中,是哪个工作人员电话业务那么繁忙到,通话几个小时呢?郁闷了!请公交公司回答一下吧!



================================================================
公交公司回复:
网友您好!经查,今天中午我公司服务电话出现故障,我们已第一时间安排人员修理,现已恢复使用。给您带来不便,敬请谅解!感谢您对公交的关心和支持!

                                                                                                                                                                                                                        泰州公交公司
分享到:  QQ好友和群QQ好友和群
收藏收藏 顶 踩
沙发
 楼主| 发表于 2019-7-11 06:40:58 来自手机 | 只看该作者
感谢,真的是急死了,其实打了比前面截图还多很多的电话,都是通话中!再次感谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则


Copyright© 1998-2019 028ynny.com All Right Reserved.

快速回复 返回顶部 返回列表